Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.02.2020 13:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 06.02.2020 г.

Старт даёт Кинель

В предстоящую субботу состоится торжественное открытие ХХVI городской спартакиады «Здоровье». В этом году самое массовое соревнование в спортивном календаре Кинеля будет приурочено к 75-летию Победы.

На этой неделе прошло заседание судейской коллегии по проведению спартакиады, где окончательно стало известно, сколько команд выйдут на парад открытия, а затем вступят в спортивную борьбу. На двадцать шестой год проведения традиционного для Кинеля праздника спорта и здоровья в нем готовятся принять участие рекордное количество команд — 12. Среди них как «ветераны» спартакиады, так и дебютанты.

Торжественное открытие пройдет 8 февраля в здании спортивного комплекса Самарского аграрного университета (на улице Спортивная), начало — в 9 часов.

По сложившейся традиции программу спартакиады откроет турнир по волейболу. Игры будут организованы сразу на трех площадках: в спорткомплексе, культурно-спортивном центре агровуза и в школе № 2.

На открытии организаторы представят главную награду спартакиады — Кубок, который будет ждать своего обладателя. Сильнейшую команду городского округа назовут в День России — 12 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12