Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

16.03.2020 14:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.03.2020 г.

Высказались «За» обновление

Жители городского округа поддержали проекты благоустройства общественных территорий

В первый день весны на территории муниципалитета было организовано рейтинговое голосование по объектам общественного назначения, где намечено проведение работ в 2021 году. Обновление общественных пространств и создание новых рекреационных зон осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

Пункты голосования в течение дня работали по пяти адресам. Возможность поддержать дизайн-проекты благоустройства территорий была предоставлена жителям Кинеля, поселков усть-Кинельский и Алексеевка. Оказать поддержку можно было одной из предложенных семи территорий. В список вошли как общественные пространства, расположенные в Кинеле — на южной и северной стороне, так и зоны отдыха в академгородке и Алексеевке.

Всего в голосовании приняли участие более 7 тысяч человек. Его результаты были представлены для утверждения общественной комиссии, которая ведет контроль за реализацией программы «Формирование современной городской среды».

В поддержку благоустройства каких территорий отдали свои «голоса» кинельцы, указано в инфографике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51