Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.06.2020 10:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.06.2020 г.

Доброе слово Учителю

Автор: Ученики и родители 4 "в" класса школы №5 - образовательного центра "Лидер"

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ОТ УЧЕНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТЫ — В АДРЕС ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ ВАЛЕНТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ САЙФУЛИНОЙ

Наша страна всегда славилась хорошими учителями. Мы же хотим рассказать о нашем первом учителе Валентине Николаевне Сайфулиной, которая работает в начальной школе средней общеобразовательной школы № 5 — Образовательного центра «Лидер» городского округа Кинель. Ее педагогический стаж насчитывает 37 лет.

Валентина Николаевна — опытный учитель, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Это педагог, преданный своему делу. Поиск и творчество, эрудиция и наблюдательность, педагогическое мастерство и требовательность позволяют ей успешно сотрудничать с коллективом учителей, с учениками и их родителями. Валентина Николаевна проводит на высоком уровне уроки и внеклассные мероприятия, применяет активные формы обучения, сочетая индивидуальные и групповые виды работ.

Хорошо зная своих учеников, их способности, учитель использует в обучении дифференцированный подход к каждому ребенку, разнообразные приемы и методы подачи материала, что активизирует познавательную деятельность учащихся, позволяет добиться максимально возможных результатов. На своих уроках она обогащает знания о культуре поведения, взаимоотношениях между людьми и в мире, расширяет кругозор и помогает развитию духовных качеств личности каждого ребенка.

Профессионализм, творчество, поиск, инициатива, простота общения, корректность, отзывчивость, исключительное трудолюбие — это и есть особенные качества нашей любимой учительницы Валентины Николаевны.

Уважительное и тактичное отношение к родителям, ученикам, коллегам создали ей заслуженный авторитет в коллективе. Родителям и детям очень повезло с нашим первым учителем. Огромное спасибо за ее доброту и терпение. Ребята с удовольствием ходят в школу. Валентина Николаевна очень позитивный человек, которому всегда рад при встрече.

Этот год для нас выпускной, мы закончили начальную школу. Нам очень грустно прощаться с нашим учителем, которая на протяжении четырех лет окружала заботой и вниманием каждого ученика и стала настоящим образцом духовной и интеллектуальной личности. Хочется пожелать Вам, дорогой наш учитель, здоровья, семейного счастья, мира, радости, удачи. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220