Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.06.2020 12:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 25.06.2020 г.

Молодым - везде у нас дорога

В Самарской области открыт прием заявок в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020». Формат этого крупнейшего события для молодежи в сфере бизнеса и предпринимательства — ежегодная премия, которая учреждается для поощрения лучших бизнес-проектов. Молодые предприниматели Самарской области принимали участие в конкурсе пять раз, и четыре раза возвращались в регион с призовыми местами.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Интернет-предпринимательство»

• «Сельскохозяйственное предпринимательство»

• «Франчайзинг»

• «Социальное предпринимательство»

• «Производство»

• «Инновационное предпринимательство»

• «Торговля»

• «Сфера услуг».

К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, заявить о себе можно в одной из конкурсных номинаций. Важным условием является наличие статуса индивидуального предпринимателя, учредителя или соучредителя юридического лица (доля в уставном капитале должна быть не менее 30%). В жюри регионального этапа войдут известные и успешные самарские предприниматели — лидеры в своих сферах.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить заявку до 5 августа. Для этого следует обратиться на портал государственной поддержки бизнеса Самарской области — mybiz63.ru.

Найти раздел «Виды поддержки» — выбрать «Конкурсы» — далее «Список услуг», где зайти на страницу. «Конкурс «Молодой предприниматель России-2020».

Региональный этап состоится в авгус-те в онлайн-формате. Победители номинаций получат полезные бизнес-подарки и памятные призы от партнеров, а также возможность побороться за звание «Молодой предприниматель России» на финале конкурса в Уфе.

Управление экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4