Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

28.07.2020 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 28.07.2020 г.

Им на всю жизнь экипаж - семья

26 июля в Кинеле прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Военно-Морского флота. Встреча ветеранов советского и российского ВМФ стала в нашем городе хорошей и уже закрепившейся традицией.

У этого флотского братства кинельцев, кто в разные годы стоял на защите водных рубежей огромной страны, есть теперь свой «причал» в праздничный день. В объявленное время торжественной церемонии место у архитектурной морской композиции, установленной рядом со школой № 11, было расцвечено флагами ВМФ, морскими атрибутами и символами. Перекличка флотского экипажа, поздравление главы городского округа В. А. Чихирева, крепкие рукопожатия кинельских моряков, послуживших Родине на всех ее флотах, — церемония получилась очень душевной. Для собравшихся День ВМФ — это большой личный праздник, который навсегда крепко, как морской узел, связал их с важным периодом в жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8