Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

06.08.2020 13:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 01.08.2020 г.

Цветы - от «цветов жизни»

Автор: Нина БУХВАЛОВА

НА ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ НЕДЕЛЕ КИНЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК. ЕГО ПРИГОТОВИЛИ ВОСПИТАННИКИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ К ДНЮ ГОРОДА

Как на именинах в хороводе поют «испекли мы каравай», так и воспитанники детского сада «Город Детства» в ожидании начала праздничной акции встали в веселый и дружный круг. В один миг на городской площади стало ярко от детворы и ростовых кукол, проводивших с ребятами развлекательное мероприятие. К детям поспешил подойти глава городского округа Кинель В. А. Чихирев. Владимир Александрович сразу вступил с детворой в диалог. Все стало на свои места. Юные кинельцы знают, что их родному городу исполняется 183 года, и к этой дате они своими руками подготовили Кинелю нужный подарок. Какой именно?

Городская площадь Мира год от года становится краше, на ней появляются новые арт-объекты. Одними из первых таких художественных элементов стали уличные светильники — 'ксклюзивные декоративные украшения в подарок городу изготовили умельцы предприятия «Энергостандарт». На одном из стилизованных фонарных столбов красовались цветочные кашпо. Со временем эта композиция потребовала обновления. Детсадовцы взялись за дело, корзины наполнили новыми яркими цветами.

Глава городского округа поблагодарил ребят за проделанную работу: «Когда кинельцы с детства учатся заботиться о своей малой родине, из них вырастут хорошие люди и настоящие граждане своей страны, родного города. Так в детях воспитывается понятие о красоте, уюте и порядке там, где мы живем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63