Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.08.2020 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 04.08.2020 г.

Первые 22

Избирательная кампания по выборам депутатов Думы городского округа Кинель набирает обороты. В рамках проводимых территориальной избирательной комиссией организационных и подготовительных мероприятий начался важный этап выборного процесса — регистрация кандидатов.

2 августа состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кинеля, на которой были зарегистрированы первые кандидаты из числа выдвинувшихся для участия в местных выборах. Рабочая группа, в которую вошли члены терризбиркома, провела проверку документов, представленных кандидатами в соответствии с требованиями федерального и областного избирательного законодательства. По ее результатам территориальная избирательная комиссия приняла решение о регистрации кандидатов в депутаты Думы городского округа Кинель седьмого созыва. Этот, уже официальный, статус с вручением удостоверения кандидата второго августа получили 22 человека. Зарегистрированные кандидаты идут на выборы, представляя различные политические партии. Из двадцати двух 12 — выдвинуты местным отделением "Единой России", 7 — от КПРФ, 3 — от ЛДПР.

Полный список претендентов на 20 мест в Кинельской Думе станет известен 12 августа — это последний день регистрации кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15