Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.09.2020 10:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 29.09.2020 г.

Эх, прокачусь!

На скейт-площадке в поселке Алексеевка состоялись первые соревнования на трюковых самокатах. С инициативой о проведении состязаний выступили сами ребята, которые активно проводят свободное время на новом пространстве.

Скейт-площадка в сквере школы № 4 была построена весной в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни», являющегося составной частью национального проекта «Демография».

В отборочном туре участникам предстояло показать базовые навыки в мастерстве владения самокатом. В полуфинале испытания усложнили, в финальной части лучшие по итогам предварительных этапов демонстрировали «высший пилотаж» в прыжках и поворотах. Исполнители самых эффектных трюков принимали поздравления от организаторов спортивного праздника — Дома молодежных организаций «Альянс молодых» и заслуженные призы — сертификаты — от социального партнера мероприятия магазина «Макс Вело».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5