Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.09.2020 10:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 26.09.2020 г.

Из редакционной почты: Наше здоровье в надежных руках

Коронавирус показал, как наш мир уязвим перед угрозами. Но показал он и то, насколько четко, слаженно и профессионально работают те, кому мы доверяем заботу о нашем здоровье. Сегодня именно они — медицинские работники — на передовой борьбы с опасным вирусом.

Хочется, чтобы на страницах газеты прозвучали слова искренней благодарности коллективу инфекционного отделения Кинельской центральной больницы города и района в поселке Алексеевка.

Мне, как пациенту, приятно отметить профессионализм наших докторов, ответственность медицинских сестер, трудолюбие санитарок. Ценой своего здоровья они помогают нам преодолевать новый, опасный и еще полностью неизученный недуг.

Душевность, доброту и милосердие не спрячешь в защитные костюмы и маски. Не сразу, но все же удалось узнать вас, неравнодушных, чутких и внимательных профессионалов. Это Ирина Мурзина, Юлия Секерина, Светлана Воронова, Лилия Руденко, Людмила Лапшина, Ольга Лебедева, Людмида Логинова, Наталья Шляпкина и другие наши медики. Вам удалось не только четко организовать работу отделения, но и создать в нем теплую, комфортную атмосферу. А добрые слова, которые мы слышим, заботливое отношение, которое чувствуем от медработников, также считаем действенным лекарством.

Дорогие наши медицинские работники! Берегите себя и будьте здоровы. Низкий вам поклон за высокий профессионализм, за действительно самоотверженный труд и преданность делу.

Л. Н.Труханова. поселок Алексеевка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4