Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.09.2020 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 25.08.2020 г.

Безопасность на первом месте

На заседании антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы городского округа В. А. Чихирева было рассмотрено четыре вопроса.

Традиционно, по повестке дня заседания комиссии, проводимого в конце августа, в обязательном порядке поднимается вопрос обеспечения безопасности в День знаний. В этом году также требуется проведение ряда мероприятий и по организации Единого дня голосования — выборы депутатов в Думу городского округа состоятся 13 сентября.

Представители правоохранительных органов и учебных заведений доложили о проводимых мерах по обес-печению пожарной безопасности, антитеррористической защищенности учреждений образования и пунктов для голосования.

Об эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры рассказали руководители автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки на городских и междугородних маршрутах. Начальник железнодорожного вокзала станции Кинель сообщил о комплексе мероприятий по безопасности, которые проводятся внутри вокзального здания, на перроне и пешеходном мосту.

Заместитель главы городского округа по социальным вопросам С. Ю. Жиганова донесла до сведения комиссии результаты совместной работы органов местного самоуправления и рабочей группы по противодействию идеологии терроризма.

Исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка К. К. Васильев проинформировал о ходе профилактических мероприятий по активизации процесса добровольной сдачи населением незаконно хранящегося оружия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0