Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.01.2021 11:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2021 г.

Все работы выполнены

ДОм № 30 «а» по улице Ульяновская, в котором мы проживаем, находится на обслуживании управляющей компании «Рустеп». Через газету выражаем благодарность руководителю Руслану Абдулселимовичу Абдулселимову и всему коллективу предприятия за проделанную работу по содержанию и ремонту дома.

Все пункты договора, принятого на общем собрании собственников жилья в мае 2020 года, выполнены. Остановиться хотим на первом пункте нашего соглашения, в котором были прописаны ремонтные мероприятия по установке пластиковых окон в подъездах между первыми и вторыми этажами. Все было сделано вовремя. И сейчас, зимой, с такими окнами стало теплее, а еще — уютнее и светлее в подъездах.

Отдельное спасибо — работнику Т.Г. Саргсян. Мы видели, как представитель  «Рустепа» делал откосы после установки окон. Специалист всю работу выполнил аккуратно, качественно. По вопросам технического содержания дома мы больше общались с главным инженером управляющей компании С. А. Кудашкиным. Сергей Анатольевич всегда вежлив, корректен, на все вопросы дает исчерпывающие ответы.

Можно сказать, что выполнение намеченного плана работы — это наш общий результат. Очень хотим верить, что и в наступившем 2021 году мы продолжим активно сотрудничать с руководством управляющей компании «Рустеп», будем работать в согласии.

Желаем всему коллективу здоровья.

Жильцы дома № 30 «а» по улице Ульяновская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2