Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

27.11.2021 12:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.11.2021 г.

Когда всё ладится

25 ноября отметит свой 75-летний юбилей Валентина Ивановна Кузнецова. Достойный жизненный путь Валентины Ивановны заслуживает уважения и является примером ответственного отношения к труду, заботы и самоотдачи в семье.

Валентина Ивановна приехала в Кинель по распределению в январе 1967 года. В коллективе Кинельского молочного завода встретили девушку дружелюбно, поддержали молодого специалиста в начале профессионального пути. Валентина знакомилась с людьми, с присущим ей трудолюбием и упорством осваивала оборудование, технологию производства, все увереннее чувствовала себя на рабочем месте. Проявленные знания, заинтересованность в результате, доброжелательное отношение к тем, с кем вместе трудилась, — эти качества Валентины Ивановны в коллективе оценили высоко. Все спорилось в ее трудолюбивых руках. Вскоре назначили В. И. Кузнецову старшим мастером, а позднее — заведующей производством Кинельского молочного завода. Более тридцати шести лет трудовой деятельности посвятила Валентина Ивановна ставшему родным предприятию.

В личной жизни состоялась как замечательная жена, мама и бабушка. Семейные заботы — не менее кропотливый труд, но Валентина Ивановна всегда старалась, чтобы все ладно было и дома, и на работе. Доверие и уважение стали основой супружеских отношений, согретых душевным теплом Валентины Ивановны. Всю любовь своего сердца она отдала детям. Воспитали Кузнецовы двух сыновей, Сергея и Евгения, и дочку Татьяну. Сейчас у Валентины Ивановны четверо внуков. В крепкой и дружной семье живут мир, любовь и взаимопонимание.

За более чем полвека Кинель стал родным, любимым городом, без которого она себя не представляет и другой жизни не желает. Здесь нашла себя как специалист, обрела семейное счастье. Труд Валентины Ивановны Кузнецовой на Кинельском молокозаводе отмечен. За вклад в развитие производства она награждена орденом Трудовой Славы.

Все в порядке у этой милой женщины. Уютный и гостеприимный дом. Приусадебный участок, где благодаря заботливым рукам Валентины Ивановны всегда щедрый урожай. Она у нас знатный садовод-огородник, сама занимается рассадой. Любит красоту: сад благоухает многообразием цветов. Таких же красивых, озаренных солнечным светом дней желаем нашему дорогому и любимому человеку.

Сердечно поздравляем Валентину Ивановну Кузнецову с юбилеем! От всей души — огромного счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Друзья, родные и близкие, дети и внуки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58