Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

29.11.2021 14:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 27.11.2021 г.

«Много слов хороших хочется сказать»

В газету обращаюсь, поскольку не знаю как иначе выразить мою сердечную благодарность доктору, чтобы об этом хорошем человеке и специалисте узнало больше людей.

К Светлане Евгеньевне Зозуленко, врачу-инфекционисту, меня привела сложная болезнь. Несмотря на серьезность положения она вселила в меня надежду, что все будет хорошо. Предстоял курс лечения. Этот путь был пройден, но, видимо, мною что-то было упущено в выполнении назначений, и через какое-то время самочувствие вновь ухудшилось.

И вот снова — прием у Светланы Евгеньевны. Сколько профессионального внимания, душевной чуткости я встретила с ее стороны! Она психологически настроила меня, мягко убедила: последовательное лечение принесет положительный результат, только нужно набраться терпения, не сдаваться. Можно сказать, что эти слова и все внимание, которое Светлана Евгеньевна уделяла мне во время визитов в больницу, стали дополнительным сопровождением в ходе сложной терапии.

Даже заняв высокую должность, мой доктор теперь заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Кинельской больницы, Светлана Евгеньевна по-прежнему готова проконсультировать, принять и выслушать, выписать рекомендации. И это — при большой загруженности своими прямыми обязанностями. Есть такое выражение: «все зависит от человека». Вот и в моем случае, когда уже было, наверное, безнадежно, помогла Светлана Евгеньевна Зозуленко — замечательный специалист и, что не менее важно — замечательный человек. Она умеет понять переживания, беспокойство пациентов, не отстраняется от их проблем. Уже после лечения приходилось обращаться к доктору, и она всегда уделяла время, как бы не была занята, отложив дела.

Человеческая открытость, добродушие отличают доктора. Пусть душевная отзывчивость Светланы Евгеньевны к людям вернется ей многократно добром и счастьем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23