Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

01.12.2021 13:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 27.11.2021 г.

Команда КВН «Комбинатор» из Кинеля стала самой «солнечный» командой на игре поколений КВН

В минувшую субботу в культурно-развлекательном центре "Звезда" прошла игра поколений в честь 60-летия Клуба веселых и находчивых в России. На одной сцене собрались 15 команд Самарской области из разных поколений: те, с кого начиналась история КВН-движения в регионе и те, за кем будущее.

Перед началом игры с приветственным словом к гостям и участникам в режиме ВКС обратился бессменный ведущий КВН Александр Масляков:

- Если есть планета КВН, то Самару по праву можно назвать сердцем этой планеты. Если посмотреть на карту, то Самарская область своими очертаниями напоминает сердце. Это действительно один самых ярких кавээновских регионов.

В числе опытных КВН-щиков, вышедших на сцену, была команда из городского округа Кинель «Комбинатор». Она образовалась в 90-е годы на базе Куйбышевского сельскохозяйственного института, ныне аграрного университета, и в свое время достигла значимых побед, была чемпионом Самарской Лиги КВН 1994 года. Остроту юмора «Комбинатор» не потерял и в наши дни. Команда достойно выступила на игре поколений, была отмечена в одной из пяти номинаций и признана самой «солнечной» командой.

Итоги игры подвел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Хочу поблагодарить команды, которые сегодня подарили нам радость и еще раз всем нам доказали, что КВН — это игра молодых. Сегодня на сцену выходили молодые ребята и девчата, не взирая на возраст, — отметил глава региона. — Движение КВН сегодня охватывает всю область. У нас самое массовое движение КВН сегодня в стране. Я уверен, что оно будет расти. Знаю, что будут новые команды, открытия, новые замечательные баталии, которые будут радовать нас.

По материалам официального сообщества "Кинель" в социальной сети "Вконтакте"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15