Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.12.2021 14:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.12.2021 г.

Что делать, если вы столкнулись с коррупцией?

ИНФОРМИРУЕТ КИНЕЛЬСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ

На территории Самарского региона сотрудники органов внутренних дел регулярно проводят оперативно-профилактические мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных преступлений.

Борьба с коррупцией — это не только функция правоохранительных органов, но и дело каждого гражданина, желающего жить в правовом и цивилизованном государстве. Информация о коррупционных фактах, которую сообщают граждане, очень важна, она в обязательном порядке регистрируется и проверяется сотрудниками органов внутренних дел. Благодаря помощи жителей области правоохранительными органами неоднократно задерживались лица по подозрению в коррупционных преступлениях.

Напоминаем, что о фактах коррупционных преступлений следует обращаться с заявлением в органы внутренних дел. Это возможно сделать следующими способами:

обратиться в ближайший отдел полиции;

отправить информацию через сервис приема обращений в разделе «для граждан» на сайте ГУ МВД России по Самарской области;

сообщить по телефонам: (846)-278-22-22, 278-22-23 (дежурная часть), 8-(846)-278-13-40 (телефон доверия), 8-(846)-338-56-77 (УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3