Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

15.12.2021 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.12.2021 г.

Признание заслуг

Традиционно, декабрь в жизни городского округа отмечен событиями, которые символически подводят итоги уходящего года. Результаты достигнутого Кинелем оцениваются успехами его жителей и показателями деятельности предприятий и организаций, работающих на территории муниципалитета.

Выражением общественного признания заслуг кинельцев и трудовых коллективов является городской конкурс «Лидер года». Его учредителем выступает администрация городского округа Кинель. К работе приступила конкурсная комиссия, где продолжается прием материалов для участия в городской акции.

За свою двадцатилетнюю историю конкурс проводился в разных форматах. В последние годы победителей называют в пяти номинациях: «Вклад и Развитие», «Рост и Перспектива», «Престиж и Ответственность», «Доблесть и Бескорыстие», «Благородство и Достоинство». Как планируется, торжественный прием для награждения лауреатов и поощрения участников конкурса состоится в канун нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8