Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.12.2021 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.12.2021 г.

В ДМО «Альянс молодых» наградили лауреатов молодежного бала «Созвездие»

В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ТРАДИЦИОННО ЧЕСТВОВАЛИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ДОСТИГШИХ ЗНАЧИМЫХ УСПЕХОВ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Молодые, энергичные, творческие и талантливые. Вчера в Доме молодежных организаций «Альянс молодых» прошло торжественное награждение лауреатов ежегодного молодежного бала «Созвездие».

В преддверии Нового года традиционно чествовали молодых людей, достигших значимых успехов в области науки, образования, культуры и искусства, патриотического воспитания, предпринимательской деятельности и молодежной политики. Два года назад список номинаций дополнила еще одна, продиктованная временем: «За успехи в борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции». Здесь были отмечены молодые специалисты и волонтеры, оказывающие помощь в борьбе с этим общим недугом.

Предновогодняя атмосфера, тематические фотозоны, интерактивы и активности, витаминные коктейли, шоколадный фонтан и изюминка вечера – пиксельное шоу. Праздник для молодых людей, проявивших себя в 2021 году и ставших частью созвездия талантов городского округа, получился ярким и запоминающимся.

По информации пресс-службы администрации городского округа Кинель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31