Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

18.12.2021 10:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.12.2021 г.

30 новых пар коньков и 8 пар лыж пополнят ассортимент пункта проката в этом году

Они станут важным дополнением организации активного отдыха горожан в зимнее время и будут представлены широким размерным рядом.

Зима — время активного отдыха на свежем воздухе. Катание на коньках и лыжах является одним из самых любимых зимних забав, поэтому в сезон кинельский пункт проката никогда не пустует. Для привлечения большего числа людей к занятиям массовыми видами спорта, а также в целях выполнения приоритетных задач национального проекта «Демография» и его региональной составляющей «Спорт – норма жизни» ассортимент спортивного инвентаря в этом году будет расширен.

Коньки в количестве 30 пар и 8 пар лыж уже приобретены за счет средств местного бюджета. У любителей льда и снежных трасс появится возможность выбрать наиболее подходящий размер и кататься в комфортных условиях. Напомним, пункт проката находится в модульном здании Детского парка по ул. Крымская 22а и начнет свою работу с наступлением подходящих погодных условий.

По информации пресс-службы администрации городского округа Кинель

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15