Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.12.2021 12:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 18.12.2021 г.

Исполнить мечту

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ СТАРТОВАЛА ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «КИНЕЛЬСКАЯ ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»

Принять участие в благородном деле и стать щедрым и заботливым Дедушкой Морозом для детей и людей пожилого возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации, может каждый желающий. благодаря вашему доброму и нужному участию в социальной акции несколько десятков маленьких и взрослых кинельцев поверят в новогоднее время чудес, ощутят радость праздника, с которым связано только хорошее.

Нарядная елка с шарами, где собраны около 100 желаний ребят и одиноких пожилых людей, установлена в вестибюле здания администрации городского округа (улица Мира, 42 «а»). К елочке уже начали приходить неравнодушные жители, депутаты Кинельской Думы, руководители предприятий и учреждений, которые считают, что делать добро — просто. Присоединяйтесь и вы!

В числе первых желание с новогодней елки снял глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин. В роли Деда Мороза он выступит для Матвея, мальчика шесть лет,  который попросил в качестве подарка конструктор «Лего».

В преддверии Нового года акция «Кинельская елка желаний» получила традицию и помогает людям, столкнувшимся с жизненными трудностями, стать чуточку счастливее. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19