Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

08.12.2021 08:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.12.2021 г.

Приходи, праздник!

КИНЕЛЬ ВСТУПАЕТ В ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Наступившая по календарю зима не торопится стать полноправной хозяйкой. Только морозами возвестила о своем приходе. А все мы, независимо от возраста, ждем снега. Вот тогда по-настоящему возникнет чувство радостного ожидания праздника, с которым мы связываем надежды на лучшее, добрые перемены, всем искренно желая счастья.

И пока только приходится заглядывать в десятидневный прогноз погоды, надеясь увидеть на экранах смартфонов осадки в виде снежинок, но декабрьские будни уже наполняются приятными хлопотами, приготовления к празднику начинаются. Эстафету настроения с запахом ели и ароматом мандаринов открывают на страницах газеты учащиеся школы №10 города Кинеля. Здесь уже готовы впустить праздник в классы и рекреации. Ребята поддержали предложение об участии во Всероссийской акции «Новогодние окна» и дружно приступили к украшению школьного пространства.

На окнах, обрамленных новогодней мишурой, появились снежинки — разной величины и размеров, в одном из школьных коридоров свое место занял главный атрибут грядущего праздника — искусственная ель, уже одевшая наряд. И много еще красивого — новогоднего смастерили дети.

Приглашаем присоединиться к составлению гирлянды из хороших новостей о том, как в вашем доме, в вашей организации, на предприятии идут приготовления к встрече Нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1