Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.03.2021 13:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 24.03.2021 г.

Сберечь природу. Сохранить планету

Автор: Подготовлено по информации отдела административного, экологического и муниципального контроля администрации городского округа Кинель.

ЦЕЛЬ АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ» — ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИСТОЩЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

«Час Земли» — международная акция, в ходе которой ее организатор — Всемирный фонд природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В этом году международный час земли состоится в пятнадцатый раз. Акция будет проведена в субботу, 27 марта, в нашей стране — с 20:30 до 21:30 по московскому времени.

Призывая на один час отказаться от использования электроприборов в быту, Всемирный фонд природы привлекает внимание к бережному и ответственному отношению к окружающей среде и ресурсам планеты.

Акция «Час Земли» стала самой массовой экологической акцией на земном шаре. В ней ежегодно принимают участие более 180 стран, на час остаются неосвещенными свыше 18 000 архитектурных памятников.

Призываем жителей городского округа Кинель 27 марта присоединиться к масштабному флешмобу в мире и отметить себя на интерактивной карте — https://60. wwf.ru/participate.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3