Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

05.04.2021 20:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 03.04.2021 г.

В круглосуточном режиме

В СЕРЕДИНЕ МАРТА СВОЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРАЗУ НЕСКОЛЬКИХ ПРОФЕССИЙ — ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

На минувшей неделе чествовали специалистов, которые своим каждодневным трудом выполняют задачи, чтобы городской округ Кинель с численностью почти 60 тысяч человек полноценно функционировал.

В повседневной жизни труд коммунальщиков и специалистов службы быта воспринимается как должное, потому профессиональный день — повод, чтобы выразить этим людям благодарность за работу. Церемония награждения прошла в городском Доме культуры. В поздравлениях, звучавших на торжественном мероприятии, была отражена суть деятельности предприятий, работающих на общее благо.

В своем приветствии руководитель муниципалитета Владимир Александрович Чихирев, говоря о значимости труда представителей жилищно-коммунального хозяйства в масштабах городского округа, подчеркнул, что они отвечают за жизнь Кинеля в круглосуточном режиме. Продолжая слова поздравлений, председатель Думы городского округа А. А. Санин заметил следующее: сложно представить, что в целом собой представляет жилищно-коммунальное хозяйство, в этом большом и неостанавливающемся механизме каждый выполняет определенную функцию.

Муниципалитет отметил почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками более 40 работников коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания. За добросовестную работу получили награды трудовые коллективы ТСЖ, управляющих компаний, городской Службы благоустройства, кинельской теплоэнергетической компании, специалисты газового хозяйства и участка электроснабжения.

Для чествования на сцену поднимались мастера, бухгалтеры, сотрудники лабораторий объектов водоснабжения, операторы котельных, слесари, трактористы, бульдозеристы, водители, диспетчеры, электромонтеры, дворники, рабочие по благоустройству и дорожной службы. В каком облике предстает Кинель, в большей степени — заслуга этих людей.

Уже на следующий день они вернулись к своим рабочим местам. А в праздничный вечер прекрасным подарком — дополнением к врученным наградам — стал концерт творческих коллективов Городского Дома культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25