Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.04.2021 17:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 07.04.2021 г.

За титул лучшей команды

На спортивных площадках продолжается городская спартакиада «Здоровье» среди трудовых коллективов. В шести из тринадцати видов программы соревнований уже названы победители.

Общекомандный зачет с определением лидера, который получит главную награду — переходящий Кубок, ведется на основе результатов выступлений команд во всех турнирах спартакиады. В активы спортивных дружин уже зачислены очки по итогам волейбольного и футбольного (мини-футбол) турниров, лыжного спринта, эстафеты по плаванию.

В последние выходные марта представители команд скрестили маленькие ракетки. В соревнованиях по настольному теннису победу одержала сборная Самарского аграрного университета, вторые призеры — участники команды Кинельского управления образования, третье заняли спортсмены, выступающие за объединенную команду администрации Кинеля и спортивного центра «Кинель».

В начале апреля в рамках спартакиады состоялись соревнования по пулевой стрельбе. Наиболее результативными по поражению стрелковой мишени были участники сборной администрации и спортцентра, второй стала команда поселка Алексеевка, третье место — у представителей команды управления образования. Финал спартакиады «Здоровье» намечено провести 12 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14