Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

31.05.2021 19:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.05.2021 г.

Дмитрий Азаров рассказал, какой вакциной привился от коронавируса

ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО В ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 МАЯ, НА ОПЕРАТИВНОМ ШТАБЕ ПО БОРЬБЕ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ COVID-19, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛ ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ДМИТРИЙ АЗАРОВ

На штабе глава региона зачитал обращение от жительницы Новокуйбышевска на тему того, что в медучреждениях муниципалитета отсутствует вакцина "КовиВак", и заявительница ее ждет. Как доложил министр здравоохранения Армен Бенян, все медицинские учреждения области укомплектованы вакциной "ЭпиВакКорона", а запасы вакцины "КовиВак" будут сформированы в ближайшее время.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что главы муниципалитетов должны усилить информационную работу и разъяснять, что все вакцины российского производства одинаково эффективны, это неоднократно доказано на практике.

Губернатор заявил:

- Мне часто задают вопрос, какой именно вакциной я привился от коронавируса. Отвечаю: "Спутником V". Больше всего у нас в запасах было "Спутника V" – им и провакцинировался.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1