Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

28.06.2021 08:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 23.06.2021 г.

Быть настоящим доктором

Автор: И. П. Гаврилова, В. А. Шипанова, В. А. Долов, Н. С. Боброва.

Нам, пенсионерам, в силу возраста часто приходится обращаться в больницу. Каждый раз  бывает приятно, когда чувствуешь к себе приветливость со стороны медперсонала. Есть такие внимательные к пожилым пациентам специалисты в Кинельской центральной больнице.

Обращение в медучреждение начинается с регистратуры, и здесь мы лично от работников этого звена поликлиники всегда встречаем понимание и уважение. К врачу-онкологу Нияр Сабитовне Ширахмедовой зайти хочется, потому что она к человеку с душой относится. Специалист всегда внимательно выслушает пациента, Нияр Сабитовна понимает, что люди приходят с надеждой. И врач не скупится на добро — успокоит, приободрит, даст необходимые рекомендации. Если нет в наличии талонов, не откажет, примет в порядке очереди.

Еще один компетентный доктор с отзывчивым сердцем — терапевт Ольга Валентиновна Бруснигина. Скольким людям помогла! Многие на протяжении жизни обращаются только к ней. Вот и нам за семьдесят, и все годы, как побеспокоит самочувствие, идем на прием к этому доктору. Встречает Ольга Валентиновна больных всегда с хорошим настроением.

И еще хотелось бы привести пример настоящего служения людям. Заболели, по вызову приехала молодой доктор, Анастасия Александровна Охинько. Как потом узнали, работает она в больнице только второй год. И не ожидали встретить такого внимания. У больного Анастасия Александровна находилась продолжительно, обстоятельно расспрашивала все о состоянии,  проконсультировала подробно и понятно по лечению — спокойно, не торопясь.

А в выходной раздался телефонный звонок. Взяв трубку, были удивлены: звонила Анастасия Александровна, интересовалась, не ухудшилось ли самочувствие. Как дорого было такое внимание! Настоящий доктор. И в заключение назовем имена медперсонала регистратуры. Работают здесь сотрудницы внимательные, вежливые и как женщины — красивые. Это — Наталья Кокшева, Любовь Храмова, Татьяна Кузнецова, Анна Марковская, Людмила Адайкина, Ирина Старцева, Марина Шеенкова.

Желаем всем здоровья, успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70