Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

13.07.2021 08:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 10.07.2021 г.

Пишите письма, отправляйте открытки, выписывайте газеты

РАБОТНИКИ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ ОТМЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Как бы стремительно не шагал интернет по информационным просторам, привлекая все большую аудиторию пользователей-подписчиков в соцсетях и сообществах, почтовое дело так же востребовано, как и на заре своего рождения – еще со времен Киевской Руси. Более основательному развитию почтовая служба обязана царю-реформатору Петру I.

Сегодня — субботний день, для большинства из нас наступили долгожданные выходные. А вот почтовая служба в нашей стране входит в одну из отраслей, которые функционируют в ежедневном режиме. Но для слов поздравлений в свой адрес кинельские почтовики нашли время в рабочем графике и приняли участие в торжественной встрече, приуроченной к профессиональному празднику. В это воскресенье отмечается День российской почты.

У мероприятия был особый уровень. Специалистам почтовых отделений вручали награды за результаты профессиональной деятельности от Губернатора Самарской области, регионального Правительства, областного Управления Федеральной почтовой связи. Депутат Самарской Губернской Думы Александр Иванович Живайкин поблагодарил коллектив Кинельского почтамта за труд и ответственное отношение к делу.

Работа, которую выполняют почтовики, необходима для всех. Каждый из нас обращается с вопросами и в различных ситуациях в отделения почтовой связи. Поэтому новые и большие юбилеи у службы, обеспечивающей сообщение на всей территории нашей огромной страны, еще впереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6