Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

15.09.2021 10:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 15.09.2021 г.

На решение - 3 дня

17 СЕНТЯБРЯ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КИНЕЛЬ ОТКРЫВАЮТСЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ. ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ТРИ ДНЯ, ЗАВЕРШАЮЩИЙ — 19 СЕНТЯБРЯ, ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Особенность избирательного цикла 2021 года для Самарской области — две выборные кампании. Жителям городского округа Кинель, как и всего региона, предстоит проголосовать за кандидатов и политические партии, которые баллотируются в новый состав Государственной Думы. И по такому же принципу — выбрать кандидатов и избирательные объединения — сформировать депутатский корпус Самарской Губернской Думы.

Городской округ Кинель в нынешней избирательной кампании на выборах областного парламента является центром Кинельского одномандатного избирательного округа № 24. Территориально в округ входят: Кинель и Кинельский район, часть Волжского района и часть Советского внутри-городского района Самары. На выборах в Госдуму Кинель включен в Промышленный избирательный округ № 162. К нему относятся: Промышленный и Советский внутригородские районы Самары, городские округа Кинель и Отрадный, муниципальные сельские районы Кинельский, Богатовский, Борский, часть Волжского и Кинель-Черкасский.

4 бюллетеня получит каждый избиратель, придя на избирательный участок: 2 — по выборам депутатов Государственной Думы, 2 — по выборам депутатов Самарской Губернской Думы.

В дни голосования на 19 избирательных участках городского округа Кинель будут установлены видеокамеры, на остальных — видеорегистраторы.

4 участка оборудуют комплексами обработки избирательных бюллетеней. Автоматизированные «избирательные урны» будут работать на участках: в Кинеле — в школе № 9 и техникуме, в поселке Усть-Кинельский — в школе № 2 и спорткомплексе (по улице Шоссейная).

Избирательные участки в городе Кинеле, микрорайонах Горный, Лебедь, Елшняги, поселках Усть-Кинельский и Алексеевка 17,18 и 19 сентября будут открыты c 8 до 20 часов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9