Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.09.2021 13:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 18.09.2021 г.

Поддержим наших!

15 СЕНТЯБРЯ ДАН СТАРТ ГОЛОСОВАНИЮ ЗА УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ АКЦИИ «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»

Общественная акция в Самарской губернии проводится уже четырнадцать лет. Ее главная цель — на региональном уровне поощрить земляков и успешные предприятия, лучших представителей своей профессии и лидеров общественной работы за значительные достижения в своей деятельности.

За все это время жители городского округа неоднократно получали народное признание и были отмечены в различных номинациях.

Неизменно в числе участников — представители образования и науки, здравоохранения и транспорта, культуры и спорта, промышленности и многих других сфер, составляющих основу развития нашего городского округа, региона.

В этом году участниками муниципального этапа общественной акции стали восемь кинельцев и два предприятия муниципалитета.

В номинацию «Единство и Успех» вошли: Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа и производственно-техническая компания «ЭнергоСтандарт».

В номинации «Память и Слава» представлена кандидатура Любови Николаевны Гомоновой — директора гражданско-патриотического центра Самарского государственного аграрного университета, руководителя студенческого поискового отряда «Поиск».

Два участника заявлены в номинации «Признание и Уважение». Ольга Николаевна Ишина — директор Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа и Наталья Николаевна Комарова — многодетная мама, воспитывает приемных детей.

Сразу двух своих специалистов в номинации «Мы Вместе» выдвинул коллектив муниципальной Службы эксплуатации зданий и сооружений. Много лет и добросовестно на предприятии трудятся водители Александр Павлович Морозов и Валерий Владимирович Мосалев.

Самой многочисленной в этом году стала номинация «Наследники Победителей». В рамках муниципального этапа инициативные группы выдвинули три кандидатуры. Маргарита  Сергеевна Кабацкая — солистка народного хора «Русская песня» Городского Дома культуры. Самарский аграрный университет представляют студент Виктор Юрьевич Копытин и аспирант Матвей Михайлович Орлов.

Кто из номинантов первого этапа пройдет во второй, уже региональный тур, решать нам. Голосование продлится до 30 сентября.

Высказать поддержку можно только за одного участника в каждой номинации. Для проведения общественного голосования в городском округе работают пять пунктов:

• Администрация городского округа Кинель (г. Кинель, ул. Мира, 42 «а»)

• Городской Дом культуры (г. Кинель, ул. Мира, 42)

• Центр культурного развития (г. Кинель, ул. Фестивальная, 18)

• Усть-Кинельское территориальное управление (поселок Усть-Кинельский, ул. Студенческая, 5)

• Алексеевское территориальное управление (поселок Алексеевка, ул. Гагарина, 5)

Также проголосовать за номинантов можно онлайн:

Номинация «Наследники Победителей» — https://vk.com/kinelofficial?w=wall-168132243_8564

Номинация «Признание и Уважение» — https://vk.com/kinelofficial?w=wall-168132243_8566

Номинация «Память и слава» — https://vk.com/kinelofficial?w=wall-168132243_8568

Номинация «Мы вместе» — https://vk.com/kinelofficial?w=wall-168132243_8570

Номинация «Единство и Успех» — https://vk.com/kinelofficial?w=wall-168132243_8572

Поддержим наших, и пусть о кинельцах узнает вся губерния!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8