Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке проведения в 2020 году конкурса бизнес – проектов на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе социально-ориентированных, осуществляющих деятельность не более 3 (трех) лет в городском округе Кинель Самарской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    2149
  • Дата принятия:
    09.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе социально-ориентированных, осуществляющих деятельность не более 3 (трех лет) в городском округе Кинель Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о порядке проведения в 2020 году

конкурса бизнес — проектов на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку и раз­витие субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе социально-ориентированных, осуществляющих деятельность не более 3 (трех) лет в городском округе Кинель Самарской области согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Создать конкурсную комиссию по проведению в 2020 году конкурса бизнес — проектов на предоставление субсидий в виде муниципальных грантов на поддержку и раз­витие предпринимателей, в том числе социально-ориентированных, осуществляющих деятельность не более 3 (трех) лет в городском округе Кинель Самарской области и утвердить ее состав согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Установить, что возникшее на основании пункта 1 настоящего постановления расходное обязательство городского округа Кинель Самарской области исполняется в 2020 году самостоятельно за счет средств бюджета городского округа Кинель Самарской области в пределах объема бюджетных субсидий, предусмотренных в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на реализацию муниципальной программы городского округа Кинель Самарской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Кинель Самарской области на 2019-2021 годы».

4. Официально опубликовать настоящее постановление.

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы городского округа (Прокудин А.А.)

Глава городского округа В.А. Чихирев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1