Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления за счет средств бюджета городского округа Кинель Самарской области на безвозмездной и безвозвратной основе субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с проведением отдельных видов работ по ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории городского округа Кинель Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области от 10 апреля 2018г. №875 (в редакции от 26 апреля 2019г.)

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Теги:
    Малое и среднее предпринимательство | Финансы
  • № документа:
    2392
  • Дата принятия:
    29.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2016г. № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг» (в редакции от 26 декабря 2019г.)

Постановляю:

1. Внести в Порядок предоставления за счет средств бюджета городского округа Кинель Самарской области на безвозмездной и безвозвратной основе субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с проведением отдельных видов работ по ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории городского округа Кинель Самарской области, утвержденный постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области от 10 апреля 2018г. №875 (в редакции от 26 апреля 2019г.), следующие изменения и дополнения:

1.1. В разделе 1 пункт 1.3. изложить в следующей редакции:

«1.3. Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение затрат в связи выполнением ремонта подъездов, фасадов, аварийных инженерных сетей и кровель многоквартирных домов.».

1.2. В разделе 2:

абзац второй пункта 2.1. изложить в следующей редакции:

«Типовая форма Соглашения, дополнительного соглашения к Соглашению, в том числе дополнительного соглашения о расторжении Соглашения, утверждаются постановлением администрации городского округа Кинель Самарской области.»;

пункт 2.2. дополнить подпунктом 2.2.1. в следующей редакции:

« 2.2.1. Главный распорядитель как получатель бюджетных средств вправе устанавливать в Соглашении сроки и формы предоставления Получателем Субсидии дополнительной отчетности».

подпункт 2.3.2. абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«- Получатели — юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении их не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, а получатели — индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;»;

в пункте 2.12. после слов «После заключения Соглашения» дополнить словами «не позднее 1 ноября»;

подпункт 2.12. дополнить подпунктом 2.12.5. следующего содержания:

«2.12.5. Дополнительная отчетность об использовании Субсидии по формам в соответствии с Соглашением, в случае ее установления.».

1.3. Приложение №1 изложить в редакции согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

1.4. Приложение №2 изложить в редакции согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Официально опубликовать настоящее постановление.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству (Лужнов А.Н.).

Глава городского округа В.А. Чихирев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17