Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке осуществления контроля, предусмотренного частью 5 и 5 1 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • Теги:
    Муниципальный заказ | Муниципальный контроль
  • № документа:
    2707
  • Дата принятия:
    02.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 6 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок осуществления контроля, предусмотренного частями 5 и 5 1 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации городского округа Кинель Самарской области от 27 декабря 2016г. № 3901 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

постановление администрации городского округа Кинель Самарской области от 7 февраля 2020г. №377 «О внесении изменения в постановление администрации городского округа Кинель Самарской области от 27 декабря 2016г. №3901 «О порядке взаимодействия при осуществлении контроля управления финансами Администрации городского округа Кинель Самарской области с субъектами контроля, указанными в пункте 4 Порядка осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015г. №1367»

3. Официально опубликовать настоящее постановление.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя управления финансами администрации городского округа Кинель Самарской области (Москаленко А.В.).

Глава городского округа В.А. Чихирев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10