Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.05.2023 16:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о присуждении премии «Талантливые дети - 2023» за достижения в области образования, искусства и культуры, спорта, активной общественной позиции в городском округе Кинель Самарской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации ГО Кинель
  • № документа:
    1258
  • Дата принятия:
    17.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях поощрения и поддержки талантливых детей и подростков, реализации их научного и творческого потенциала, в соответствии со статьями 74.1, 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о присуждении премии «Талантливые дети — 2022» за достижения в области образования, искусства и культуры, спорта, активной общественной позиции в городском округе Кинель Самарской области согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Создать конкурсную комиссию по присуждению премии «Талантливые дети — 2023» за достижения в области образования, искусства и культуры, спорта, активной общественной позиции в городском округе Кинель Самарской области и утвердить ее состав согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Установить, что возникшее на основании пункта 1 настоящего постановления расходное обязательство городского округа Кинель Самарской области исполняется самостоятельно за счет средств бюджета городского округа Кинель Самарской области в пределах объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке муниципальному казенному учреждению городского округа Кинель Самарской области «Управление по вопросам семьи и демографического развития», как главному распорядителю бюджетных средств на реализацию муниципальной программы городского округа Кинель «Поддержка семей с детьми в городском округе Кинель Самарской области» на 2018-2023 год.

4. Официально опубликовать настоящее постановление.

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующей день после дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа по социальным вопросам (Жиганова С.Ю.).

Глава городского округа А.А. Прокудин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1