Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    30.12.2019
  • Самый поздний:
    17.12.2020
Найдено 7 объектов
25.06.2020

Закрепить гарантии медпомощи

Остается неделя до назначенной даты референдума по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Более сорока статей основного закона содержат изменения. Они касаются таких приоритетов и основ страны, как защита территориальной целостности России, поддержка традиционных семейных ценностей, укрепление социальных гарантий, сохранение культурного наследия, уважение к исторической памяти и правде о подвиге народа при защите Отечества, развитие институтов гражданского общества. На вопрос: «Поправки к Конституции: почему это важно?» — в номере газеты «Неделя Кинеля» за 20 июня мы попросили высказать свое мнение жителей, представителей общественности. Продолжаем тему.
17.06.2020

12 июня Кинель присоединился к онлайн-акции «Общероссийское исполнение Гимна Российской Федерации»

«Мы славные люди. Мы — россияне!» — эти слова разбудили 12 июня тишину утра во дворе дома № 3 по улице Чехова и разнеслись по всей округе.
23.03.2020

Мы помним. Мы гордимся

В 75-Ю ГОДОВЩИНУ ПОБЕДЫ КИНЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА И РАЙОНА ВСПОМИНАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ — УЧАСТНИКОВ, ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
30.12.2019

УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Коллектив редакции газет «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля» сердечно поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Остался позади очередной год, наполненный радостными событиями и яркими успехами, смелыми идеями и торжеством созидания. Все это время мы делились с вами самым интересным, важным и значимым, рассказывали о победах городского округа, знакомили с достижениями и судьбами земляков. Мы всегда рады обратной связи, вашим, дорогие кинельцы, письмам и звонкам. Уверены, что и следующий год будет наполнен интересными встречами с нашими постоянными и новыми читателями. В наступающем году от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов. Пусть праздничные дни станут чередой удивительных событий, приятных знакомств и моментов счастья! Пусть каждый день в году запомнится только радостью и позитивом. Пусть сбываются мечты, и заветные цели становятся ближе. Дерзайте – и наслаждайтесь победами. А о самых ярких успехах обязательно расскажут «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля». До встречи в новом, 2020 году!