Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.12.2018 09:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 06.12.2018 г.

СДЕЛАТЬ ГОРОД КРАШЕ

Администрация городского округа Кинель информирует о начале приема предварительных заказов на посадочный материал. Всем желающим принять участие весной следующего года в озеленении городского округа необходимо подать заявку в свои управляющие компании или в ТСЖ.

Также можно оформить заявку в местных органах власти: жителям поселков Усть-Кинельский и Алексеевка — в территориальных управлениях; в администрации городского округа обращения принимаются на адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru, с пометкой «Озеленение-2019».

Заявка должна содержать: фамилию, имя и отчество заявителя; номер телефона для контакта; количество и состав посадочного материала (деревья, кустарники) с учетом норм посадки и существующего озеленения; план-схему благоустройства территории.

Заявки принимаются до 15 января 2019 года. Сводная заявка по муниципалитету будет откорректирована в рамках утвержденных лимитов на финансирование данных мероприятий, предусмотренных муниципальной экологической программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14