Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

23.10.2019 15:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 22.10.2019 г.

Актуальные темы по охране труда

Министерство труда и социальной защиты РФ и министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информируют работодателей о проведении в Москве XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда». В рамках работы выставки состоится Всероссийский форум по безопасности и охране труда. Площадкой для проведения мероприятий станет ВДНХ с 10 по 13 декабря.

Деловая программа форума по безопасности и охране труда будет включать порядка 50 различных мероприятий. В них примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Федеральной службы по труду и занятости, Фонда социального страхования, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда.

Сведения о кандидатурах участников форума следует направить в министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области до 25 октября по адресам электронной почты: BashkirovaOV@samaratrud.ru или mashkina.ev.kinel@mail.ru. Информация о выставке и форуме размещена на сайте: www.biotexpo.ru.

Подготовлено по информации управления экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0