Меню
16+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

01.11.2019 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 31.10.2019 г.

Служи, кинельский солдат: по осеннему призыву-2019 на срочную службу в ряды Российских Вооруженых сил отправятся более 40 кинельских новобранцев

По осеннему призыву 2019 года на срочную службу в ряды Российских Вооруженых сил отправятся более сорока кинельских новобранцев. В их честь на торжественных проводах в армию в Центре культурного развития звучали добрые напутствия.

С большой сцены к защитникам отечества обратились депутат Самарской губернской думы Сергей Григорьевич Блохин, заместитель главы городского округа по социальным вопросам Светлана Юрьевна Жиганова, начальник отдела призыва кинельского военного комиссариата Сергей Николаевич Егоров.

Лейтмотивом Дня призывника стала тема преемственности поколений — от ветеранов до маленьких горожан. Эту атмосферу поддержал красочный «парад войск», в котором приняли участие воспитанники детского сада «Город Детства».

Служить кинельцам предстоит в разных точках страны. Пятеро новобранцев отправятся в город воинской славы Севастополь, в рамках сотрудничества Кинеля с Крымской военно-морской базой. Прозвучат имена кинельцев и в составе Президентского полка, Национальной гвардии, воздушно-десантных войск и других подразделений Вооруженных сил страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8