Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.11.2019 08:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 19.11.2019 г.

Студентка Самарского аграрного университета вышла на российский этап конкурса "Студент года"

Ростов-на-Дону в этом году принимал очный этап Российской национальной премии «Студент года». Гостями кубанской столицы на минувшей неделе стали около 600 молодых людей из 85 регионов страны. В числе участников — студентка Самарского аграрного университета Алина Швецкова. Она представляла Самарскую область в номинации «Староста года».

Ежегодный форум, главными организаторами которого являются Министерство науки и высшего образования и министерство просвещения России, собирает обучающихся вузов — активистов в учебной, научной, спортивной и общественной жизни своих альма-матер.

Конкурс проходил по 14 номинациям — семь индивидуальных и семь коллективных. Индивидуальные номинации включали различные задания, самопрезентации, тестирование (в том числе по теме Великой Отечественной войны и Тотальный диктант), защиту проектов. «Студент года» — это еще и образовательный проект, где члены экспертного совета проводят творческие встречи и мастер-классы для участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2