Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

05.12.2019 08:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 03.12.2019 г.

Выразить общественное признание: в Кинеле пройдет ежегодный конкурс "Лидер года"

Результаты большой работы и успехи, достигнутые жителями, коллективами городского округа Кинель в уходящем 2019-м будут объявлены на ежегодном конкурсе «Лидер года».

Администрация городского округа Кинель, являясь учредителем конкурса, целью его проведения определяет выявление социально активных жителей, а также учреждений, организаций и предприятий, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования. Поощрение лучших в профессиональной, общественной, социальной деятельности будет проходить в обновленном формате «Лидера года».

Номинации конкурса получили новое название и содержание. Теперь их пять: «Вклад и развитие», «Рост и Перспектива», «Престиж и Ответственность», «Доблесть и Бескорыстие», «Благородство и Достоинство».

Сформирован состав конкурсной комиссии, которая рассмотрит заявки, поданные на претендентов в соответствующей роду их деятельности номинации. Комиссию возглавляет глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев.

Церемония награждения и чествования станет выражением общественного признания заслуг лауреатов конкурса. Они будут отмечены за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, транспортной отрасли, сельского хозяйства, местного самоуправления, социальной защиты населения, спорта, культуры, обеспечение законности и правопорядка, а также за плодотворную культурно-просветитель-скую, общественную и благотворительную деятельность на территории городского округа Кинель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10