Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.03.2019 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.03.2019 г.

В рабочем ритме

В администрации городского округа Кинель состоялись плановые рабочие заседания постоянно действующих комиссий.

На заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу миграционной ситуации был проведен анализ работы Кинельского отдела внутренних дел по выявлению мигрантов, проживающих на территории муниципалитета нелегально. Для ознакомления членам рабочей группы была также представлена информация о том, как в Кинеле реализуется государственная программа «Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

Свой круг вопросов рассмотрела трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Речь, в частности, шла об эффективности социального парт-нерства в сфере труда. Кроме того, участники трехсторонней комиссии были проинформированы о состоянии местного рынка труда — какие вакансии предлагают сегодня работодатели, как решаются вопросы трудоустройства для тех, кто находится в поиске работы. Особое внимание было обращено на результаты проверок по соблюдениям трудового законодательства в бюджетных учреждениях, которые проводились в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3