Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

26.04.2019 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 25.04.2019 г.

Будет город в цвету

На этой неделе в городской округ доставлены саженцы деревьев и кустарников для проведения работ по озеленению территорий муниципалитета.

Работа для этих весенних забот началась еще осенью прошлого года. Служба экологии городской администрации осуществляла прием заявок на количество и виды зеленых насаждений от инициативных групп жителей, организаций и учреждений.

Обращений на поставку саженцев поступило больше планируемых на эти цели средств городского бюджета. И по решению главы Кинеля В. А. Чихирева сумма, предусмотренная на приобретение саженцев в рамках муниципальной программы, была увеличена, с тем чтобы обеспечить выполнение всех заявок.

1 270 единиц посадочного материала разойдутся по адресам городского округа. 31 наименование саженцев деревьев, цветущих и лиственных кустарников указано в заявленной ведомости. Выдача их уже началась. Так что, видимо, предстоящий общегородской субботник будет еще и «зеленым».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6