Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

02.07.2019 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 29.06.2019 г.

Лето на молодежной волне

Красочной и разнообразной программой отметили День молодежи в Алексеевке. Для того чтобы подготовить по-настоящему запоминающийся праздник, в этом году усилия объединили территориальное управление администрации, дом культуры «Дружба» и молодежный совет поселка.

В утренние часы молодых, активных и спортивных жителей поселка пригласили на массовую зарядку, а часом позже на центральной площади состоялась развлекательно-игровая программа для детворы.

Сразу после обеда здесь же дали старт самой яркой части праздника. Фестиваль красок «#Вауфест» подарил молодежи позитивные эмоции и новые знакомства, его участников ожидали конкурсы, музыкальная программа от диджеев и бесчисленные залпы краски.

К празднованию Дня молодежи в поселке приурочили и соревнования: юные спортсмены показывали сложные трюки на BMX, определяли лучшую команду на футбольном поле и волейбольной площадке.

В вечерние часы гостей пригласили на «Открытую сцену»: свое творчество сверстникам дарили участники Молодежного совета поселка. Завершился праздник под зажигательные музыкальные ритмы: дискотеку в теплый июньский вечер провели под открытым небом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4