Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

26.08.2019 14:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2019 г.

7 сентября на стадионе СК «Кинель» в четвертый раз пройдет футбольный турнир памяти В. Кейлина

29 августа 2014 года в автомобильной аварии погиб Владимир Кейлин — известный в регионе спортивный тележурналист, старший редактор спортивных программ ТРК «Скат».

Кейлина знали все: от начинающих спортсменов до известных заслуженных наставников. Запомнился Владимир Михайлович не только своей деятельностью по пропаганде физической культуры, но и фирменной улыбкой, которая всем окружающим дарила радость и позитив. К сожалению, уход из жизни такой знаковой фигуры и, прежде всего, хорошего человека — большая потеря.

В память о Кейлине в губернии проходят мемориальные мероприятия по всем видам спорта. В городском округе Кинель ежегодно проводятся турниры по детскому футболу.

7 сентября на стадионе СК «Кинель» в четвертый раз пройдут соревнования, в которых примут участие по четыре команды юношей и девушек.

Начало соревнований в 9.30. В 10 часов официальное открытие турнира, на котором памятное слово о Владимире Кейлине скажут почетные гости, коллеги и друзья погибшего комментатора и пропагандиста здорового образа жизни.

Приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24