Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

27.02.2020 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.02.2020 г.

ЕГЭ для взрослых

Кинельское управление образования выступило организатором мероприятия, к участию в котором пригласило родителей учащихся десятых и одиннадцатых классов.

Не первый год в школах городского округа организуется информационно-просветительская акция, когда родителям старшеклассников предлагают побывать на месте выпускников и выполнить экзаменационную работу. Делая процедуру открытой и гласной, 27 февраля во всех школах муниципалитета вновь проходит «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Взрослым предстоит пройти все этапы экзаменационного испытания, в той же последовательности, начиная с обязательных организационных моментов на месте сдачи ЕГЭ, которые уже совсем скоро предстоят выпускникам. Сокращено только время, отведенное для выполнения работы — продолжительность экзамена составляет 30 минут. Сдавать «ученики» будут историю.

По окончании экзамена руководители образовательных учреждений проведут с родителями «круглый стол», где подведут итоги и ответят на их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3