Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.03.2020 13:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 28.03.2020 г.

Жители могут вносить коммунальные и другие виды платежей, не выходя из дома, без обращения на почтовое отделение

В условиях сложной эпидемиологической ситуации основной задачей Почты России является своевременное и качественное обеспечение граждан услугами, а безопасности клиентов и сотрудников уделяется особое внимание. Как одну из мер профилактики распространения инфекционных заболеваний среди населения служба предложила обслуживание на дому.

Через работника почты, оснащенного мобильным почтовокассовым терминалом, можно оплатить коммунальные платежи, услуги связи, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, оформить страховку.

Получить данную услугу можно, позвонив по номеру телефона: 8(84663) 6-13-41, чтобы вызвать домой почтальона. Обращения принимаются с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов очень прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях. В подтверждение оплаты клиент получит кассовый чек.

Информация предоставлена администрацией Кинельского почтамта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5