Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

15.07.2020 11:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 14.07.2020 г.

Вернулись в студенческие годы

На инженерном факультете Самарского государственного аграрного университета прошла встреча выпускников, окончивших высшее учебное заведение в 1970 году. Декан инженерного факультета Сергей Машков лично приветствовал убеленных сединами инженеров с большим профессиональным стажем, отметив, что преемственность поколений и уважение к опыту — одна из составляющих работы современного вуза. Состоялся долгий и обстоятельный разговор о насущном — чем живет вуз, как учатся сегодняшние студенты, хорошо ли идет молодежь работать в село.

Сергей Владимирович заверил выпускников 1970 года, что Самарский аграрный университет делает все необходимое для того, чтобы обеспечить АПК страны кадрами, обладающими необходимыми знаниями, которые, как и следует традициям легендарного мехфака, будут настоящими профессионалами своего дела. Завершилась встреча экскурсией по сильно изменившемуся за эти годы корпусу факультета и долгими воспоминаниями о студенчестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3