Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.08.2020 15:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 11.08.2020 г.

На контроле общественности

После длительного перерыва, связанного с эпидемиологической обстановкой, Общественная палата провела свое первое заседание. В его работе принял участие глава городского округа Кинель В. А. Чихирев. Перед началом руководитель муниципалитета поздравил собравшихся активистов с прошедшим Днем города, заверил, что формат совместной работы общественников с населением и властью показывает результативность. Взаимодействие проходит в диалоге и понимании сторон. Члены Палаты задали главе ряд вопросов о перспективах развития округа, затронули насущные проблемы.

Далее приступили к обсуждению вопросов по повестке заседания. О ходе работ по выполнению мероприятий в рамках программ «Поддержка инициатив населения муниципальных образований» и «Формирование комфортной городской среды» с расширенной информацией выступили руководители управления архитектуры и градостроительства и управления ЖКХ.

Общественная палата регулярно заслушивает представителей управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд городского округа. На этот раз о работе с обращениями граждан рассказали директор ООО «Рустеп» и главный инженер ООО «Жилсервис».

На свой контроль Палата взяла вопрос по содержанию и использованию игрового и спортивного оборудования, которое установлено на общественных территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6