Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

08.06.2021 08:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 05.06.2021 г.

Выросли наши «ягодки»!

Четыре года назад мы, родители, вместе со своими сыночками и дочками открыли дверь в большой и красивый детский сад «Ягодка». Взрослые волновались и переживали: как будут доверять самое ценное — своих детей — воспитателям, как воспримут сами ребята новый для них мир? Увидев и познакомившись поближе с педагогами, Ириной Николаевной Барашковой и Еленой Александровной Бражниковой, мы поняли, какой заботой и вниманием будут окружены воспитанники.

Самое главное, оставляя ребенка в детском саду и уходя на работу, мы были уверены, что нашим малышам в течение дня будет комфортно, уютно. На протяжении всего времени дошкольного детства убедились: в саду заботятся о воспитании и всестороннем развитии детей и, что важно — их любят.

Наши дети выросли, уже готовы стать учениками. Пойдут они в разные школы, у них начнется новый жизненный этап, но мы с благодарностью будем вспоминать годы, проведенные в «Ягодке» .

Близок праздник прощания, но нам не хочется расставаться с коллективом замечательного дошкольного учреждения. Говорим слова благодарности всем сотрудникам за теплое отношение к детям. Заведующей детским садом Людмиле Владимировне Ковалевой — особая признательность. За атмосферу доброты и тепла, которую она создала в своем коллективе, за то, что при необходимости все родители могли получить ценный совет, помощь, поддержку.

Пусть следующие поколения воспитанников растут здесь, окруженные добротой, любовью и вниманием. Мы желаем детскому саду «Ягодка» счастья и благополучия!

Родители и ребята группы «Брусничка» детского сада «Ягодка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8