Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

01.06.2023 08:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 31.05.2023 г.

В ПОСТОЯННОМ ВНИМАНИИ

Поддержка военнослужащих и их семей продолжает оставаться приоритетным направлением в работе руководства муниципалитета, администрации городского округа Кинель, различных служб.

«Нам важно держать связь, чаще общаться, быть в курсе проблем и волнующих вопросов, чтобы своевременно оказывать посильную помощь и содействие», — написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин по итогам очередной встречи с родственниками военно-служащих.

В понедельник, 29 мая, в своем рабочем кабинете руководитель муниципалитета встретился с выпускниками — детьми участников специальной военной операции. Александр Алексеевич поздравил ребят с окончанием школы — важным этапом, который открывает дорогу в большую жизнь. Ребята поделились планами по поступлению в учебные заведения, с какими специальностями связывают свою будущую профессиональную деятельность.

Глава Кинеля поблагодарил матерей за достойное воспитание детей. Им сейчас непросто. Большую часть хлопот они приняли на себя. Понятны и их переживания за детей по сдаче выпускных экзаменов. Александр Алексеевич Прокудин пожелал ребятам успешно пройти итоговую аттестацию и продолжить обучение — уже в учреждениях профессионального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0