Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

19.05.2017 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 19.05.2017 г.

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ПОДДЕРЖИМ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

Областная общественная акция «Где родился, там и пригодился» продолжается. С 11 мая стартовал межмуниципальный этап проекта, где участвуют победители, определившиеся по результатам голосования за участников, которые представляли свою территорию, свою малую родину. Среди кинельских номинантов наибольшее число голосов набрала Оксана Миронюк.

Теперь уже как представитель городского округа Кинель она вышла на межмуниципальный этап.

Все территории, участвующие в акции, разделены на четыре группы. Городской округ Кинель входит в группу «Города», где также находятся Сызрань, Жигулевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Октябрьск, Похвистнево и Чапаевск. Итоговое мероприятие межмуниципального этапа акции «Где родился, там и пригодился» для группы «Города» состоится 3 июня в Чапаевске.

На межмуниципальном этапе участники в твор-ческой форме проводят презентации своей профессии и территории, от которой они представлены.

В каждой зональной группе будут определены лидеры голосования, набравшие наибольшее количество голосов. Оксана Миронюк ждет поддержки кинельцев. Проголосовать за нашу участницу нужно на сайте  акции https://gderodilsa.ru до 1 июня.  

Оксана работает в органах опеки и попечительства городского округа. Своей главной задачей считает оказание всей необходимой помощи для устройства детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, в хорошую семью, где они могли бы быть счастливы.

Пожелаем молодому специалисту успехов и поддержим представителя Кинеля в областной акции активным голосованием.

охрана труда -

на важном месте

Благодарственными письмами администрации городского округа Кинель отмечены коллективы кинельских учреждений. Такого поощрения заслужили Кинельская центральная больница города и района и детский сад «Сказка». Эти организации приняли активное участие в IX областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда.

 

Каштанов в поселке

усть-кинельский прибавилось

Как только весна порадовала теплыми днями, коллектив Поволжского научно-исследова-тельского института селекции и семеноводства  им. П. Н. Константинова дружно принялся наводить  порядок на своей  территории.  А члены совета молодых ученых не только приняли активное участие в общем субботнике, но еще и провели свою акцию. На следующий день молодежь заложила каштановую аллею.

Было высажено 25 саженцев, их молодые сотрудники научно-исследовательского института вырастили самостоятельно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48