Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.12.2017 14:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 12.12.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ!

Автор: В. А. ЧИХИРЕВ, Глава городского округа Кинель. А. М. ПЕТРОВ, Председатель Думы городского округа Кинель.

Поздравляем вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие в 1993 году Основного Закона страны, на котором базируется вся правовая система, основывается законодательная и исполнительная власть, стало одним из самых значимых моментов в новой истории России. При этом в конституции отражен весь опыт и достижения страны, накопленные за многие столетия.

Конституция современной России закрепила основы государственного устройства и провозгласила высшей ценностью — человека, интересы гражданина Российской Федерации, утвердив права и свободы каждого, независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Был заложен фундамент для обеспечения мира и согласия в обществе.

Наша главная задача сегодня — жить и работать так, чтобы совместной созидательной работой укреплять социально-экономический потенциал нашей страны. От нашего движения вперед, умения видеть перспективу во многом зависит процветание и величие Отечества.

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания благополучия, мирного труда, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей малой родины и России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37